Pester Karaffe Vertrieb Bachruch,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 28 cm, Meisterzeichen, Vertriebsstempel, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2016 - 14:57 |
Esposizione: | 04.03. - 09.03.2016 |